欢迎浏览bet365亚盘网站,
来信内容
来信主题
关于雨花区和顺苑小区提质改造工程
来信时间
2018-07-10
来信内容
雨花区和顺苑小区提质改造工程完工后是否对周边市民开放?
回复内容
回复部门

圭塘街道

回信时间
2018-07-11
回信内容

市民:

    您好!您于710日关于和顺苑小区的来信我们已经收悉,针对您信中提到的问题回复如下:

    和顺苑小区是省公安厅职工小区,该小区是否对外开放,我街无法答复

    以上是我单位对您来信的回复,如果您对回复意见不满意或有新的意见建议,请直接与我单位联系电话:82273301

    感谢您的来信祝您生活愉快!

                                               圭塘街道办事处

2018711